(383) 332-22-22
многоканальный

«Новый год - новая мода»


«Новый год - новая мода»


   Здравствуйте, дорогие наши читатели! Рады приветствовать Вас на наших электронных страницах в наступившем году! Все мы уже подвели итоги 2020 года, а теперь самое время узнать какие тренды ждут нас в 2021-м. Сегодня мы поговорим о том, как сделать свой любимый дом не только уютным, но и модернизированным. Мы рассмотрим внутренний колорит, текстуры, фактуры, формы, которые соответствуют модным традициям текущего года.

   «Больше места». Размещайте в интерьере всё так, чтобы было больше открытого пространства. Например, можно прибегнуть к последним тенденциям совмещения кухни с гостиной, делая функциональными зоны для отдыха, для приготовления и приёма пищи. При этом делая акцент на цветовую гамму, которая поможет Вам «разграничить» эти зоны.

   «Офис дома». Если Вы работаете дистанционно, то у Вас наверняка уже есть своё рабочее место. Но ещё один важный момент часто уходит из виду – видеоконференции в домашней обстановке. Для проведения онлайн-конференций следует в первую очередь уделить внимание фону, который будет виден всем участникам конференции. Нужно тщательно подходить к выбору фона для видеосвязи, чтобы Вы выигрышно выглядели и Вам было комфортно.

   «Натуральный цвет». Как показывает динамика, в использовании различных материалов привлекает именно использование натуральных материалов и текстур. А именно, в последние годы отдаётся предпочтение декоративной деревянной мебели и/или её отделке, необычной керамике, натуральным тканям, холстам. Посредством материалов выражается взаимодействие с природой всех поколений. В текущем же году многие прибегнут к улучшению не только интерьера, но и экологии, используя качественно переработанные материалы.

   «Зелёные традиции». Уже много лет население заводит в своих домах зелёных питомцев, которые преображают их быт и несут пользу для здоровья. И действительно, комнатные растения стали уже традиционным модным украшением интерьера. Главное в их «использовании» – знать их особенности, создавать необходимые условия, правильно ухаживать. И тех, кто любит мини-палисадники в своей квартире становится с каждым годом всё больше и больше.

   «Плавно закругляем…». В 2021 год плавно перешли и модные тренды по использованию в интерьере округлых линий и форм. Это придаёт Вашему дому больше уюта и комфорта, а дизайнерские решения становятся наиболее милыми (например, в отличие от использования письменного стола с четырьмя углами).

   «Цветосочетание». Для усовершенствования современного интерьера широко используется комбинирование цветовых гамм. Это либо природные цвета и оттенки, либо сочетания цветов, основанные на контрасте. Зачастую такие цветовые эксперименты можно лицезреть в уютных кофейнях, мини-барах, ресторанах. Но кто же может помешать воплотить эту творческую идею в своём любимом доме? В новый год – с новыми цветовыми экспериментами!

   «Минимум идей». Наконец, мы подошли к одному из весьма интересных воплощений моды в интерьере 2021 года. Это простота и изящество в одном исполнении, минимализм в деталях, однотонный стиль, отражающие внутренний мир владельцев, их состояние души, индивидуальность. Ведь мир каждого наполнен определёнными чертами, который рисует своими красками и даёт окружающим понять кто его «хозяин».

   При любом обновлении своего жилища следует помнить важную вещь – простота в деталях. И именно она несёт в себе отличительные черты Вашего дома от дома Ваших соседей. Чем проще будет подход к изменению деталей, тем более индивидуальной будет Ваша крепость! Если Вы увидели в модном журнале красивые обои, то, несомненно, нужно задуматься о преображении Вашей квартиры или дома. Возможно, Вы потратите всего лишь минимум времени, а результат может просто поразит Вас.

   На этом наш выпуск подходит к концу, и мы приглашаем Вас в следующий! В нём мы узнаем с Вами, что означает слово «таунхаус», и как в них жить.

 
^ Наверх