(383) 332-22-22
многоканальный

«Весны цветенье»


«Весны цветенье»


   Доброго весеннего дня, дорогие читатели! Вот и наступило долгожданное время года – нежная, тёплая солнечная Весна! Вокруг всё оживает, наполняется красками, словно кто-то провёл кистью с акварелью по окружающему нас миру! Цветы, ручьи, щебетание птиц – всё наполнено светом и любовью! Именно в это время года начинается пора нежности и пробуждения от зимней спячки. Начинается обновление в природе, воплощение новых человеческих мыслей и планов! Кто-то создаёт семью, кто-то уезжает в другой город, а кто-то переезжает в новую квартиру. Кстати, как мы писали в прошлом выпуске, не забудьте первой впустить в новый дом любимую кошку!

   В этом году первая неделя Весны ознаменована всеми любимым блинным временем – Масленицей! Как принято, напеките побольше вкусных блинчиков, которые можно кушать с разными добавками. К блинчикам можно подать сметану, варенье, мёд, сгущёнку, сливочное масло. Ещё есть много рецептов блинов с припёком (например, с зеленью, грибочками, сыром). А если Вы любители красной рыбки и крем-чиза (творожный сыр), то Вам обязательно понравится эта начинка в золотистых кружочках! Ну и не забудем про классическое творожное наполнение блинчиков. В общем, готовьте по Вашему вкусу и приятного аппетита!

   А следом за масляной неделей нас ждут праздничные выходные, посвящённые прекрасной половине человечества, которая уже поздравила своих Защитников на прошлой неделе. Будем поздравлять своих мам, бабушек, жён, сестёр, дочерей с милым и нежным праздником Весны – с 8 марта! Планета снова окунётся в цветочные букеты из тюльпанов, хризантем и гербер. Заранее пополните баланс на телефоне, чтобы обязательно позвонить маме в этот чудесный день и поблагодарить её за любовь и заботу!

   Весна – пора любви и романтики! Весна – время расцвета всего живого! Весна – нежность яблоневых лепестков! Всю светлую энергию природа дарит нам с наступлением этого чудесного времени! Эти три месяца в полной мере подготавливают нас к жаркому лету. Мы начинаем заниматься новыми видами спорта, учимся готовить новые блюда, узнаём стоимость горящих туров.  Действительно, повсюду начинается обновление, и мы ловим эту волну своими мечтами и желаниями!

   Мы желаем Вам, чтобы это прекрасное чувство не покидало Вас на протяжении всего года! Кто знает, может быть именно Вы уедете в тёплые края на ПМЖ, встретите свою любовь, станете звездой шоу-бизнеса или приобретёте дом Мечты! Все желания могут быть исполнены благодаря Вашим стараниям и достижениям. А чтобы всего добиться, нужно хорошо потрудиться и получить желаемое! И весна как раз подталкивает всех нас на новые свершения при помощи природного вдохновения.

   Всех наших читателей поздравляем с чудесным временем в году! Обновляйтесь, расширяйтесь, удивляйтесь и улыбайтесь! Пусть цветение весны раскроет все Ваши творческие способности, и Вы обязательно осуществите всё задуманное. А мы заканчиваем выпуск и приглашаем всех в следующий, в котором мы расскажем про обустройство одной из важных комнат в доме – это ванная комната.

 
^ Наверх